XtGem Forum catalog
HomeForums | Chat | Games | Tools | Earn Cash | Wapmaster | YouTube | Facebook | Twitter

Samystick Logo

Current Time :
My Status :
$ SAMYSTICK
Is Online!
Be Willing To Post samystick.xtgem.com On Your Facebook, Twitter And 2go Status.
BoabsMah Используя Pistonsoft MP3 Tags Editor, вы можете быстро редактировать теги, переименовывать аудио файлы и папки, экспортировать данные в разные форматы, сохранять плейлисты и многое другое. Пакетный режим поможет вам изменить одинаковые поля тегов, одновременно в большом количестве выбранных вами музыкальных файлов.
Компактные размеры заставили отказаться от возможности расширения памяти — в этой модели есть только встроенная. Все остальные возможности такие же, как в случае МР200 — поддержка МР3 и WMA, батарейка типа ААА, встроенный диктофон, конвертер mp3 в wma на русском возможность обновления прошивки. Изменился дисплей (подсветка теперь сине-зеленая вместо красивой голубой, зато содержимое тэгов отображается) и схема управления (графический дисплей позволил перейти к управлению через меню).
Кроме цвета корпуса именно дисплей является самым существенным изменением во внешности по сравнению с a hundred-ой моделью. Место 3-строчного ЖК дисплея занял OLED дисплей с разрешением 128 на sixty four точки, отображающий 4 строки текста. Дисплей монохромный, изготовлен по двухзонной технологии: верхняя строка имеет оранжевый цвет, три нижние - голубой. В сочетании с глянцевой лицевой поверхностью, которая хорошо бликует на свету, появляется уже всем хорошо знакомый эффект «волшебного зеркала» - иллюзия отображения дисплея прямо на зеркальной поверхности. Характеристики дисплея стандартны для этого типа: высочайшая четкость и контрастность, отсутствие инертности. Яркость данного экземпляра невысока и, к сожалению не регулируется. На солнце, как и положено «волшебно зеркальным» дисплей слепнет.
Обратите внимание, что для каждого диапазона битрейта указаны возможные варианты форматов: первый — самый приоритетный. Если же ваш плеер не поддерживает первый вариант — обратите внимание на следующий, и т.д. Как я уже писал, внимания на самом деле сегодня достойны только три кодека — это AAC, OGG Vorbis и Musepack. WMA же, по причине своей закрытости, особым качеством не отличается, но всё же в большинстве случаев лучше, чем MP3. Учитывая, что некоторые устройства из альтернатив поддерживают только WMA, я буду давать рекомендации для каждого из четырех форматов.
Начало выпуска песен в MP3 формате было предрешено началом выпуска различного рода проигрывателей MP3 музыки. Прежде всего, это компьютеры, которые после установки банальных кодеков обретают возможность воспроизводить любые песни в любых форматах, музыкальные центры, DVD-проигрыватели, магнитолы и мобильные телефоны с поддержкой MP3. Повсеместное внедрение MP3 формата вынудило звукозаписывающие компании начать выпуск новых дисков в данном формате.
На лицевой стороне плеера размещается оригинальный круглый графический дисплей, имеющий достаточно высокую контрастность и приятную голубую подсветку. Экран покрыт специальной защитной пленкой, которую mp3 в wma cкачать бесплатно можно удалить, но мы рекомендуем ее оставить, т.к. она совсем не влияет на качество отображения информации, а так же позволит сохранить дисплей в приличном состоянии на протяжении длительного срока.
С частотой вообще всё одинаково, в обоих форматах свободно выбираем стандартные значения от 48kHz (если позволяет аудио-карта работать с такой частотой) и вниз до 8rHz, а иногда и меньше. Кстати, не знаю, насколько легко меняются параметры сжатия у кодека WMA, в то время как, сжимая в mp3 с помощью LAME, можно придумать практически любую комбинацию сжатия (в том числе переменный (VBR) и средний (ABR) битрейты).
2018-01-21 05:13 · Reply · (0)

Online: Guests: 1